FEDERACION BALEAR DE TROTE - Boletin 14/2019
Inicio   Boletin 14/2019

Boletin 14/2019

Son Pardo - 16/02/2019

1Nacional Premi ESCARCHA Trote enganchado Autostart 2150m.P. 1454 €.

1 GUDNER DE CLISSA    NESS MARCEAUX (FR)   FILLA DE CLISSA      RIERA BENNASAR ANTONIO    1'21''20        690
2 GRAMA REAL B    RENARDO BELLO (FR)   AFRICA REAL B        FUSTER CARBONELL BARTOLOM 1'21''50        344
3 GIGI L'AMOROSO    FROM ABOVE (SE)      EDDA VG (IT)         BENNASAR ADROVER FRANCESC 1'21''60        180
4 GORA D'ES PI    BLAY D'ES PI         NADIA STAR           CAÑELLAS FIOL GABRIEL     1'21''70        104
5 GOTA DE MAR    WARREN BOKO (SE)     MAR RAPSODY          CRUELLAS MUNAR CARLOS ALB 1'22''10         76
6 GINEBRO CM    ONYX JIEL (FR)       TIRAMILLES           SUAU ROSSELLO ANTONIO     1'22''10         60
D GOOD POWER    MAGISTRAL            MIKY POWER           VALLS BARCELO ANTONIO                        
D GENTELMAN    VINCENNES HM         MISI WAY             BAUZA BASSA JUAN                             
D GIN CD    ONYX JIEL (FR)       IRIA DU GAST (FR)    CAPO SANCHEZ JUAN LUIS                       
D GALA DE FONT    S J'S PHOTO (US)     BRINCA DE FONT       RIERA ROSSELLO JUAN ANTON                    

8Nacional Premi NILON TR Trote enganchado Autostart 2150m.P. 1000 €.

1 FURIANT DECO    OH DECO SB           OLE OLE              RIERA BENNASAR GUILLERMO  1'18''20        460
2 FALCO BRANCH    OLGADO (FR)          URANIA BRANCH        ANDREU ADROVER GUILLERMO  1'18''60        230
3 FORTUNA DURAN    SILVER MIXO          NARONICA             MASCARO POU BARTOLOME     1'19''00        120
4 FILIPO VIC    ARCTIC JETSET (FI)   ONA POU RAFAL        RIERA ROSSELLO JUAN ANTON 1'19''50         70
5 FERRARI D'ESCAFI    SHARIF DESCAFI       BRISA D'ESCAFI       FRONTERA POCOVI ANTONIO   1'20''60         50
6 FOTO GARRIGO    ORATEUR (FR)         UMBRELLA JADA        BAUZA BASSA JUAN          1'20''70         40
7 ESPIRA    CARLOMAN (FR)        MELODY BRANCH        POCOVI RAMIS ANTONIO      1'20''80         30
A BIULONA D'ITE MARTIKS BLAI         CONCORDE IT (SE)     GARCIA BONET JOSE ANTONIO                    
A ERIKA DE RITZ GF    UC D'AUBA            LAIDA SANTANA        SUREDA SANTANDREU GUILLER                    
A FORMENTOR    WISHING STONE (US)   TEXAS FLICKA (US)    MOLL GARAU PABLO                             
A FLAMBER STAR    REPEAT LOVE (FR)     UMBRELLA SAS         FLUXA GOMILA JUAN                            
A FLOR SES PLANES    GRANT'S CHARGER (US) SHADOW ELI           AROCAS GELABERT ANTONIO J                    
D FILIGRANA CM    OLGADO (FR)          LINA AXE (IT)        BENNASAR ADROVER FRANCESC                    
D FALCO SP    ARCTIC JETSET (FI)   GIVEAWAY (SE)        MATAS MESTRE RAFAEL                          
D FOX BOURBON OS    SAM BOURBON (FR)     NECESSAIRE (IT)      VIDAL ADROVER ANTONI                         
D FURIA EMA    LIMBO DEI VENTI (IT) VOLADORA DE GEL CG   FUSTER CARBONELL BARTOLOM