FEDERACION BALEAR DE TROTE - Boletin 61/2018
Inicio   Boletin 61/2018

Boletin 61/2018

Son Pardo - 27/07/2018

1Nacional Premi TOP HANOVER Trote enganchado Autostart 2150m.P. 1260 €.

1 BON JIM INCISIF GEDE (FR)    POCAHONTAS GULL (SE) CRUELLAS MUNAR CARLOS ALB 1'18''70        598
2 CAMPOS POWER MAGISTRAL            MIKY POWER           OLIVER OLIVER DAMIAN      1'19''00        298
3 ESPIGA DES LLORER    JACK THE RIPPER (FR) OHLALA TIRETY        ALZAMORA BLANCO ANTONIO   1'19''10        156
4 BRUIX DE FONT QUATRE JUILLET (FR)  OLGA DE FONT         FUSTER CARBONELL GABRIEL  1'20''70         90
5 BRANGELINA D'ESCAFI YANKEE SLIDE (US)    CUNA D'ESCAFI        RIERA BENNASAR MATEO      1'21''00         66
6 DUC DE LLEVANT    ALGIERS HALL (US)    TERRA DE LLEVANT     CABANELLAS BIGAS BERNADI  1'21''20         52

2Internacional Premi APRENENTS SP V Trote enganchado Autostart 2150m.P. 1142 €.

1 VARIO DES VAUX (FR)    MAMBO KING (FR)      FIORELLA (FR)        FUSTER ANDREU JERONI      1'17''80        598
2 VIC ROYAL (FR)    CHEF DU CHATELET (FR PENSEE DE CERISY (FR PONS PONS JULIA           1'18''40        298
3 VEGAS DE BREIZH (FR)    KUADRO WILD (FR)     OVERSEAS (FR)        SUBIRATS PONS CLAUDIA     1'18''50        156
4 BORGES (FR)    PRINCE DE MONTFORT ( MERCEDES (FR)        COSTA PRIETO AINA MARIA   1'18''70         90
D ALDEBARAN G DEXTER TILLY (SE)    HOMBRA G             BARCELO BISQUERRA MIQUEL                     
D SORRISO (FR) 12    COKTAIL JET (FR)     JETSTAR (FR)         TERRASA HUERTAS PEDRO                        
D VOLTAGE DARCHE (FR)    PRINCE D'ESPACE (FR) PHILIPPINEDARCHE (FR VISSIERE GUERINET MARIE E                    

3Nacional Premi CLUB DAMES DEL TROT Trote enganchado Autostart 2150m.P. 1454 €.

1 ENIGMA DE LADIL    PETIT POUCET (FR)    TOTA DE LADIL        POCOVI SALLEINS SEBASTIAN 1'19''50        690
2 EY POU RAFAL    LEO JOSSELYN (FR)    LARISOL POU RAFAL    GINARD JURGENS VICTORIA A 1'19''60        344
3 CASTIGOS MAGISTRAL            HOLA SCOT M          CARBO FERRA THAIS         1'19''70        180
4 DALIA DE FONT    ISERIO (FR)          DALIA DE KIT         PONS PONS JULIA           1'19''80        104
5 DANDY SUND    NEVER MORE (FR)      ROXETTE SUND (SE)    VELASCO JUAN CRISTINA     1'19''90         76
6 CHIARA TWIST UTIL TWIST           HADA TWIST           VISSIERE GUERINET MARIE E 1'22''70         60
D VENDAVAL CS EOLE (FR)            EDDA VG (IT)         ANDREU ADROVER FRANCISCA                     

4Nacional Premi BENBENGUDA Trote enganchado Autostart 2150m.P. 1000 €.

1 FRANCINA JS    QUATRAIN (FR)        PENELOPE GRIF (IT)   MASCARO POU BARTOLOME     1'20''90        460
2 ES BOCI'S GROUP    FROM ABOVE (SE)      FOLLOW ME            RIERA BENNASAR GUILLERMO  1'21''20        230
3 FA SOL POU RAFAL    MAHARAJAH (SE)       SOL POU RAFAL        GINARD JURGENS VICTORIA A 1'21''60        120
4 FESTA ROSSA    YIELD BOKO (SE)      NORDICA BOKO         LLULL LLITERAS MONSERRAT  1'21''80         70
5 FALCONET    DEXTER TILLY (SE)    NOGUER BIRD          VICH CARDONA JOSE         1'21''80         50
6 FRESCA DE LLEVANT    FROM ABOVE (SE)      TERRA DE LLEVANT     FRONTERA POCOVI ANTONIO   1'21''80         40
7 ELEGANCE DU LAHME    MYSTERE DU LAHME (FR MONITA AR            FUSTER CARBONELL BARTOLOM 1'21''90         30
A FOREVER DURAN    NESS MARCEAUX (FR)   WHY NOT GIN (SE)     RIERA BENNASAR MATEO                         
A EASY DAY A    MORAT DE KOR         HAPPY DAY VX         ALZAMORA BLANCO ANTONIO                      
A D'ATOTXA FORET    JUSTICIERO BF        NANI FORET           MONCADAS OLIVER RAQUEL MA                    
A DINAMITA CT    JAMBRO NET HC        DOGMA DE CLYDE       SEBASTIA ESTELRICH PONCIO                    
A ESTEL DE NURIA    S J'S PHOTO (US)     SERENATA VX          TERRASA NEBOT JOSE                           
D ESCARCHA B    LUTIN DU PERCHE (FR) MILENE B             MATAS MESTRE RAFAEL                          
D ESPIRA RF    NESS MARCEAUX (FR)   TERRA DES BOSC       OLIVER OLIVER DAMIAN                         

5Nacional Premi CLUB D'AMATEURS I PROPIETARIS SP VII Trote enganchado Autostart 2150m.P. 1100 €.

1 BRILLANT SCOT M ALESI OM (IT)        LINA SCOT M          GELABERT JUAN MARIA ANTON 1'20''10        506
2 FURIOSA SS    O'SULLIVAN (FR)      SPEEDY DI MONMES     MARTI CERDA MIGUEL ANGEL  1'20''20        252
3 ENIGMATIC FA    PEARSALL HANOVER (US OHKILATE TIRETY      ANDREU ADROVER FRANCISCA  1'20''40        132
4 ESPINERENCA    OLGADO (FR)          ACTEA TR             MIQUEL GOMILA ANTONIO     1'20''60         76
5 BEAUTIFUL LIFE MB C SUPER CHANCEN (DK) TOGENIA CHILL GM     SALOM SERRA MANUEL ALEJAN 1'20''90         56
6 FAULA DES LLORER    JACK THE RIPPER (FR) BRUSCA               SUREDA SANTANDREU GUILLER 1'21''00         44
7 ESTRELLA ROS    SILVER MIXO          GOGO BLAI            GARCIA BONET JOSE ANTONIO 1'21''30         34
A BOUQUET HORSE JOB D'UDON (FR)      MEYZY HORSE          BUSQUETS LLULL GUILLERMO                     
D EVER JADA    ORATEUR (FR)         ONE KISS MELODY (FR) GARAU FULLANA ANTONIO                        
D ELECTRA DURAN    OLGADO (FR)          VERONICA (NO)        PUIGSERVER FERRER ONOFRE                     
D ESPAÑOL JS    NORRIS MATEO (FR)    PENELOPE GRIF (IT)   MARTI SUREDA NICOLAS                         
D EVOLET    HE'S A GANGSTER (SE) TOUS                 AMER DUMAS MAGDALENA                         
D FURIA DE KRIZIA    VARENNE (IT)         KRIZIA NOVEMBER (DE) GOMEZ FONTCUBERTA ANTONIO                    
D FIFI HM    VINCENNES HM         ZIMBA RYDENS (SE)    GOMILA RIERA II MATEO                        

6Internacional Premi VOL D'ANGE Trote enganchado Autostart 2150m.P. 1400 €.

1 VEGAS THORIS (FR)    JAIN DE BEVAL (FR)   JOSKIA (FR)          ROTGER SERRA JUAN CARLOS  1'16''90        644
2 VICTORIOUS VOLO (FR)    PAISY DREAM (FR)     NASTASIA VOLO (FR)   FLUXA GOMILA JAIME        1'17''00        322
3 ULTREIA DU PIN (FR) 10    NEM (FR)             HERMINE BAI (FR)     POCOVI SALLEINS SEBASTIAN 1'17''10        168
4 SOLEIL DES LOUPS (FR) 12    MEAULNES DU CORTA (F JODIE DU BOIS (FR)   BAUZA BASSA JUAN          1'17''20         98
5 VULCAIN DU GOUTIER (FR    OISEAU DE FEUX (FR)  PAOLA DU CAP VERT (F PASCUAL ANDREU JOAN       1'17''20         70
6 SET ET MATCH (FR) 12    DU BOIS DE SANTAL (F MACHA VERNOISE (FR)  FRONTERA POCOVI ANTONIO   1'17''50         56
7 CHURROS (FR)    LEGS DU CLOS (FR)    QUELLE FILLE (FR)    MASCARO POU BARTOLOME     1'17''70         42
A CAMANA (FR)    OPUS VIERVIL (FR)    L'ESPERANCE (FR)     CARRERAS SERRA ANTONIO JO                    
A TWIST D'AVRIL (FR) 11    CARPE DIEM (FR)      MADONE DE JUIN (FR)  VALLS BARCELO ANTONIO                        
D TESSY D'YVILLE (FR) 11    GELINO DES ETANGS (F NEW YORK DES BAUX (F CRUELLAS MUNAR CARLOS ALB                    
D SPIRIT DE GUERON (FR) 12    CYGNUS D'ODYSSEE (FR MISS COULONCES (FR)  FLUXA GOMILA JUAN                            
D UTRINCOT (FR) 10    INDY DE VIVE (FR)    MYCENES DE MESANGY ( RIERA BENNASAR MATEO