FEDERACION BALEAR DE TROTE - Boletin 13/2018
Inicio   Boletin 13/2018

Boletin 13/2018

Maó - 11/02/2018

1Nacional Premi POLTRES Trote enganchado Autostart 1970m.P. 150 €.

1 FALUCHO M    QUOLT DES OBEAUX (FR ONANIT M             MATA ORTAS VICENTE VICTOR 1'27''30         78
2 FAST AND FURIOUS    OVER QUICK (FR)      SIMPATICA SPA        ORFILA TORRENT ANTONIO    1'27''80         36
3 FOSC JP    ALGIERS HALL (US)    JAIA JP              VINENT PONS IÑAKI         1'28''80         22
4 FLOR DE S'HORT    NAMADO (FR)          NIKA DE S'HORT       PONS VIDAL BUENAVENTURA C 1'29''30         14
D FRANÇOIS    QUOLT DES OBEAUX (FR UNICA MONSOL         MARQUES SALORD FRANCISCO                     
D FANTASIA DE BINIATI    OTHELLO DE LEVRES (F MORENITA BINIATI     CARDONA MOLL JAIME                           

2Nacional Premi ESCARCHA Trote enganchado Handicap 1970m.P. 150 €.

1 EBEK HANOVER    SAMBRO GOAL GM       MONICA HANOVER       LOZANO ALVAREZ JUAN DANIE 1'25''60         78
2 CHILL OUT NEVER MORE (FR)      BELL-ONE (DK)       OLIVES ALZINA JOSE   2030 1'24''10         36
3 VENT DE THOURY AIRES SAN LUIS       GUNDE THOURY        PONS PONS MARCOS     2030 1'24''50         22
4 DELICATESSEN MIXO    AMBASSADOR FORTUNA ( ORQUIDEA DE FLO     GARDES MONTAÑES JOSE 2010 1'26''10         14
D SACARES 12 BLUESBREAKER (US)    REGITZE TARUP (DK)  GOMILA ESCANDELL SAN 2010                    
D BADABLUE PV C SUPER CHANCEN (DK) HILIA DU MORVAN     BOSCH MOLL DAMIAN IG 1990                    

3Internacional Premi ERIKSON Trote enganchado Autostart 1970m.P. 150 €.

1 TREBOL 11 HOT BLUES (FR)       SALLY CAN WAIT (SE)  BOSCH MOLL DAMIAN IGNACIO 1'19''30         78
2 QUEO JOSSELYN (FR) 14       BIESOLO (FR)         KEA JOSSELYN (FR)    GOMEZ FONTCUBERTA JOEL    1'19''80         36
3 ROWDY (FR) 13    GANYMEDE (FR)        INES FANT (FR)       RODRIGUEZ SOENGAS MAXIMIN 1'20''30         22
4 RIBECOURT (FR) 13    KOREAN (FR)          HAIE VIVE (FR)       PONS VIDAL BUENAVENTURA C 1'20''30         14
A VINABEL BINIATI VALLEY MIST (US)     LABELL BINIATI       CARDONA MOLL JAIME                           
A DURAG DE CLIDE    AGATOS (IT)          ONA DE CLIDE SB      VINENT PONS IÑAKI                            
A VURONOMETRO SUND URONOMETRO (IT)      ROXETTE SUND (SE)    SEGUI OLIVES LORENZO                         

4Internacional Premi ERIC Trote enganchado Autostart 1970m.P. 150 €.

1 ELIOS PV    OTHELLO DE LEVRES (F VIKINGA DE BINIATI   SEGUI OLIVES LORENZO      1'21''40         78
2 ESPIRA DES LLORER    STRAUSS OR (IT)      GO SIRI (DK)         BOSCH MOLL DAMIAN IGNACIO 1'21''60         36
3 VALENT DES VERDIERES    JOUR DES VERDIERES(F GALA HANNOVER        VINENT PONS IÑAKI         1'21''80         22
4 ALEXIA PV VALLEY MIST (US)     DUNE                 CATCHOT FERRER JOSEP ANTO 1'21''90         14
A OLIVER MONSOL 13    SUPER CHILL (US)     LASS ADRIA (SE)      PONS PALLICER BARTOLOME                      
A UNICA DE TORRELLA 10 LAMITECH HANOVER (US LARA DE TORRELLA     GOMILA ESCANDELL SANDRA                      

5Internacional Premi ESBURBAT Trote enganchado Handicap 1970m.P. 150 €.

1 UNIQUE MASTER (FR) 10       JULIANO STAR (FR)    KOLDA (FR)          BARBER CARRERAS ANDR 1990 1'22''30         78
2 BLOOM D'ARLAU    NEVER MORE (FR)      FIDDLY D'ARLAU       CARMONA MERCADAL DAVID    1'23''30         36
3 TOTTI DI MONMES 11 CROWNING CLASSIC (US AVALON FLOWER (US)   PONS VIDAL BUENAVENTURA C 1'23''30         22
4 SAPHIR DU PARC (FR) 12       GROS GRAIN (FR)      MESANGE JENILOU (FR)BOSCH MOLL DAMIAN IG 2030 1'21''00         14
D UANITO GRIFF (FR) 10       BUVETIER D'AUNOU (FR KOLINE APACHE (FR)  MARQUES SALORD ESPER 2010                    
D CAVIAR D'OCCAGNES (FR)    COKTAIL JET (FR)     ODE PIERRE (FR)     MANGADO FLORIT JOSE  2030